Combo PB12E-MP3 SYS PRO DJ cabina activa 12″
Imagen 1Imagen 2
Cantidad disponible: 10
Conviértete en el alma de la fiesta con la cabina activa PB12E-MP3 SYS.
• Cabina activa de dos vías.
• Woofer de 12”.
• Driver de 1”.
• 200W MAX.
• Amplificador clase AB.
• Respuesta en frecuencia 45 Hz-20 kHz.
• 1 Entrada de micrófono XLR o TRS 1 Entrada de línea XLR,RCA o AUX (3.5mm) y módulo USB/SD/Bluetooth/Radio FM.
tamao y tipos de parlantes
• Woofer de 12”.
alimentacion
115V AC 230 / 6050Hz/50Hz.
respuesta-en-frecuencia
45 Hz – 20 kHz
tamano-y-tipo-de-parlantes
• Woofer de 12”.
potencia
Potencia200W MAX